euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
Secretária estilo Jorge III marchetaria de nogueira e raiz de nogueira tampo com couro verde, puxadores em metal amarelo Inglesa séc. XX pequenos defeitos, faltam dois puxadores, tampo riscado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 181 x 90 cm