euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo pau-cetim e faixeado de pau-cetim coluna central com quatro pés, frisos, aplicações e ponteiras zoomórficas em bronze relevado e dourado, pés com rodízios portuguesa séc. XIX (2º quartel) restauros, tampo com pequeno empeno, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 91,5 x 46 (fechada) cm