euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Par de mesas de encostar ao gosto D. José madeira exótica com entalhamentos ferragens em metal amarelo, saial recortado portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 130 x 62 cm