euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Armário com duas portas e três gavetas estilo Jorge III marchetaria de mogno, raiz de nogueira e pau-cetim ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 88 x45 cm