euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa estilo filipino pau-santo embutidos de marfim, ferragens em metal amarelo vazado e recortado portuguesa séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 111 x 74 cm