euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda estilo D. José/D. Maria I mogno e outras madeiras pés de «garra e bola», ferragens em bronze portuguesa séc. XX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 116 x 58 cm