euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo pombalino vinhático coxins estofados portuguesas séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 40 x 50 cm