euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Armário de um corpo estilo Renascença mogno, castanho e nogueira com entalhamentos "Cabeças de guerreiro" Europeu composição com partes do séc. XVI/XVII, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 130 x 37 cm