euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Mesa de casa de jantar vinhático pernas torneadas, três tábuas de extensão, pés com rodízios portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 112 x 10 cm