euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de chá de meia-lua com pé de galo pau-santo e folheado de pau-santo coluna e pés canelados portuguesa séc. XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 100 x 50 cm