euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar estilo D. Maria vinhático composta por duas meias-luas com aba na parte traseira, pernas de cancela portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, restauros e alterações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 238 x 123 cm