euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cómoda estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim ferragens em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 88 x 48 cm