euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Conjunto de quatro cadeiras pau-santo assento e costas de palhinha, ponteiras em metal portuguesas séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 45 x 49 cm