euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Contador de seis gavetas simulando nove, com trempe mogno e outras madeiras frentes das gavetas e ilhargas almofadadas com frisos «tremidos», saial recortado com entalhamentos, pernas e travessas torneadas, ferragens em metal recortado e vazado Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 83 x 40 cm