euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de chá cerejeira pernas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, tampo com empeno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 86 x 41,5 cm