euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Par de colunas espiraladas castanho escurecido bases com frisos tremidos e aplicações em metal amarelo portuguesas séc. XIX/XX faltas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 32 cm