euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Duas cadeiras carvalho travejamento e testeira recortados e vazados, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, costa com rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 47 x 40 cm