euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca vinhático e pau santo ferragens e puxadores em metal amarelo vazado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 146 x 85 cm