euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Vitrine de centro estilo D. Maria mogno faixa em pau-rosa com filetes em espinheiro, aplicações e gradinha em metal amarelo, portas laterais e parte de trás com vidrinhos portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 112 x 41,5 cm