euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Toucador de cómoda estilo D. João V pau-santo com entalhamentos puxadores em bronze português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 46 x 20 cm