euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Toucador de cómoda ao gosto Império vinhático parcialmente ebanizado aplicações em metal amarelo português séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 44 x 18 cm