euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de mesas de cabeceira românticas mogno e raiz de mogno coluna central com quatro pés, tampos de mármore portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 36 x 36 cm