euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeirão de braços estilo romântico pau-santo com entalhamentos assento e costas de palhinha português séc. XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 58 x 58 cm