euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Mesa de encostar com duas gavetas D. José (1750-1777) vinhático pés de «garra e bola», ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 87 x 54 cm