euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda estilo D. João V mogno saial recortado, pés de «garra e bola», ferragens em bronze portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 120 x 70 cm