euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de pé de galo estilo D. José vinhático com entalhamentos tampo recortado de gradinha basculante, pés de «garra e bola» portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 79 x 66 cm