euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) pau-santo e marchetaria de pau-santo e espinheiro portuguesa restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 86 x 42 cm