euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo interior com gavetas e porta, frente das gavetas do interior com marchetaria de pau-santo e pau-rosa com puxadores em metal, ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 116 x 56,5 cm