euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático corpo superior com vidrinhos, puxadores em madeira torneada e osso português faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 130 x 55 cm