euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALBERTINO GUIMARÃES - 1891-1967 Natureza morta - Jarra com flores e frutos óleo sobre tela pequena falta na pintura, tela enfolada assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 80 cm