euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
ATTILA MENDLY DE VETYEMY - 1911-1963 Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 26 cm