euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com figura e cão óleo sobre tela escola russa séc. XX assinado PETCHATINE (provavelmente Vladimir Petchatine - Nasc. 1946), datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 88 cm