euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
ATTILA MENDLY DE VETYEMY - 1911-1963 Vista de Óbidos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm