euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Trecho de Lisboa óleo sobre platex faltas na pintura assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm