euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vista de Cidade - Praga aguarela sobre papel escola europeia séc. XX assinado MIRJANOV (provavelmente Sergey Mirjanov) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 16 cm