euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem com rio e gado aguarela sobre papel escola Inglesa séc. XIX assinada O. RICKATSON (provavelmente Robert Octavius Rickatson - 1856-1941) e datada de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 cm