euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ LUÍS MONTEIRO - 1849-1942 Paisagem aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada das Caldas, 25 de Agosto de 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm