euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Paisagem alpina óleo sobre tela escola europeia séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 30 cm