euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Paisagem com casa rural aguarela sobre papel escola Europeia séc. XIX (finais) assinatura não identificada, datada de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18 cm