euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Paisagem com rio e casario óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 39 cm