euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TERESA ROMA - SÉC. XIX Vista de Sintra com Palácio da Vila óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1850 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40,5 cm