euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Retrato de Senhor e Retrato de Senhora par de lápis sobre papel escola europeia séc. XIX assinados S. SCHUBERT e datados de 1859 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 28 cm