euro_symbol€ 175 - 262.5 Base - Estimativa
gavel€ 175Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Retrato do Conde de São Mamede fotografia sobre papel Portuguesa pequenas manchas de humidade, pequenos rasgões e furos no papel dedicada, assinada e datada de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26,5 cm