euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Menina com lenço e Menina com livro par de aguarelas sobre papel escola inglesa séc. XIX pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21,5 cm