euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras Luís XVI (1774-1791) nogueira com entalhamentos assentos e costas de palhinha francesas pequenas diferenças, restauros, pequenas faltas defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 46 x 48,5 cm