euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Conjunto de seis cadeiras Luís XVI (1774-1791) nogueira com entalhamentos assentos e costas de palhinha francesas pequenas diferenças, restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 47 x 50 cm