euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Homem e senhora sentados par de esculturas em porcelana decorações policromadas e douradas europeias séc. XIX falta das pequenas tampas, uma cabeça colada, chapéu com grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (a maior) cm