euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
Cómoda Luís XIV estrutura revestida a marchetaria de folheado de mogno, pau-santo e metal aplicações em bronze dourado "Mascarões" Francesa séc. XVIII (1º quartel) restauros, faltas e defeitos, vestígiosde insectos xilófagos, interior e fundo das gavetas refeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 126 x 70 cm