euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo «Céladon» "Flores" e "Objectos auspiciosos" chinês séc. XX marcado HANG-KENH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 203 cm