chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figuras femininas e cães grupo escultórico em porcelana de Meissen decoração policromada e dourada alemão séc. XIX pequenas faltas nos relevos, base posterior em madeira marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm